Top.Mail.Ru
Профессия мечты:
ВИДЕОМОНТАЖЕР
Ваш ребенок обучится основам видеомонтажа и научится зарабатывать на своем творчестве
Онлайн
9-14 лет
*доступ к бесплатным урокам активен 48 часов с момента
получения
Уже на первых уроках мы создадим свой трейлер!
А так же разберем виды монтажа, жанры, примеры видеоработ блогеров и многое другое
Данный онлайн-курс подойдет:
Детям, которые много времени проводят в YouTube
Если ребенок готов часами напролет смотреть YouTube, значит, ему это нравится. Так пусть он это делает с образовательной целью, структурировано и в игровой форме, а не попусту тратит время на проcмотр бесполезных видеоклипов.
Детям, которые хотят стать блогером
Если ребенок уже пытался снимать первые ролики, то наверняка понял, что это непросто. Мы доступным языком разъясним все сложные моменты, прокачаем YouTube-канал и научимся создавать качетсвенный контент
Родителям, которые хотят быть на одной волне с ребенком
Поддерживать ребенка в любом начинании очень важно для теплых взаимоотношений в семье. Но сложно выразить поддержку в вопросах, в которых не до конца осведомлён
Родителям, которые хотят способствовать развитию ребенка
В ходе курса ребенок получит навыки, которые пригодятся в жизни и шанс стать популярным видеоблогером в своей тематике с хорошим заработком со своего творчества
О чем курс?
Курс о монтаже, и самой популярной программе для монтажа Adob Premiere Pro. В этом курсе мы с вами пройдем от стадии НОВИЧКА до уверенного пользователя программы.

Звук, эффекты, склейки, текст, цветокоррекция - изучим все важные моменты. Чтобы вы смогли стать блогером и самому монтировать своё видео, или же просто научились основам монтажа. А если у вас достаточно сил и мотивации, и вы хотите стать профи, изучим то, чего не будет на основном/базовом курсе.

Научимся сами создавать эффекты, импортируем файлы в программу, узнаем как скопировать любой эффект у топовых блоггеров и многое др.. Подключим к нашей работе еще 2 программы - Adobe After Effects и Adobe Photoshop. И уже таким инструментарием создадим нечто крутое…
Преподаватель и спикер курса
Фролов Кирилл
Блогер, видеооператор, монтажер, продюсер
Занимался Ютубом и набрал аудиторию - 80 000 человек, потом перешел в продакшн. Снимал и монтировал ролики топовым блогерам.

Поработал с такими ребятами, как Николай Соболев, Михаил Галустян, Андрей Гайдулян, Даня Милохин, Мария Погребняк, Декстер, Stefan Life Tv, Аким, Амир, Егор Шип, Sleepy Princess, Хахадетка, Мимимишка, Ульяна Эндерс, Карина Кросс и др.

Стоял у истоков творческого креативного союза Purple Door. https://www.instagram.com/purpledoor.ru/
Отзывы
Вопрос-ответ
Записаться на 2 бесплатных урока